
Концерты»СОЛИСТЫ МОСКВЫ» и «ПИСЬМА к ТЕБЕ» 18,19 июня!
Вниманию любителей классической музыки! Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки Ангарска приглашает на концерт камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением легендарного Юрия Башмета.
В программе: фрагменты балета Игоря Стравинского «Аполлон Мусагет», концерт № 11 для фортепиано с оркестром ре мажор Йозефа Гайдна, симфония № 4 до минор Франца Шуберта, известная как «Трагическая»).
Солист – Дмитрий Маслеев (фортепиано). Запись сделана в Концертном зале имени П. И. Чайковского.
18, 19 июня Читальный зал Центральной городской библиотеки Ангарска, мкр 17-й, д 4
Очередная программа из цикла «Письма к тебе». Мастер художественного слова – артист Владимир Кошевой.
Государственный академический Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского под управлением дирижера Дениса Лотоева исполнит венгерский танец № 5, интермеццо для фортепиано, фрагменты «Трагической увертюры» и симфонии № 1, первую часть концерта № 2 для фортепиано с оркестром и симфонию № 3 немецкого композитора Иоганнеса Брамса.
Солист – Константин Хачикян (фортепиано).
Запись сделана в Концертном зале имени П. И. Чайковского.